Уважаемые коллеги, мы рады представить вам новинку этого года, руководство по ортопедической стоматологии:
Эстетическая и реставрационная стоматология. Выбор материалов и методов (Дуглас Терри, Вилли Геллер) 2013 г.
Технологии в стоматологии не стоят на месте, знания, полученные совсем недавно, со временем утрачивают свою актуальность и требуют постоянного пополнения.
Книга всемирно известных авторов представляет собой подробный путеводитель по миру современных достижений в реставрационной и эстетической стоматологии.
На данный момент это самое полное и актуальное пособие, помогающее ориентироваться в мире современных материалов и способов их использования. Данная книга призвана продемонстрировать алгоритм выбора материалов или методов с учетом их преимуществ и недостатков для конкретного пациента.
Над изданием работала большая группа специалистов, которые затронули вопросы диагностики, методики изготовления реставраций из современных материалов, фотографирования процесса работы, пародонтологического хирургического вмешательства, междисциплинарного подхода к имплантологическому лечению.
Сведения о членах редакционного совета книги:
Дуглас А. Терри
Является доктором стоматологии в Университете Техасского Научного Центра Здоровья - Хьюстонское Стоматологическое Отделение, в прошлом - научным консультантом в исследовательской лаборатории Reality Research Lab и клиническим консультантом издания Reality. Сейчас он профессор-ассистент Департамента Реставрационной Стоматологии и Биоматериалов в Университете Техасского Научного Центра Здоровья - Хьюстонское Стоматологическое Отделение, преподаватель кафедры Калифорнийского Университета - Центр Эстетической Стоматологии Лос-Анджелеса. Доктор Терри является владельцем частной клиники в Хьюстоне, специализирующейся на эстетической и реставрационной стоматологии. Отмечен многими стоматологическими премиями, проводит много выездных лекционных и практических семинаров.
Вилли Геллер (Willi Geller)
Мастер-керамист Вилли Геллер работает и живет со своей семьей в Цюрихе, Швейцария. С успехом читает лекции и преподает курсы по всему миру.
В 1982 году он основал Международную группу "Oral Design".
В 1985 году он разработал " Willi's Glass" а с 1988 года создал керамическую массу "Creation". Автор многих публикаций в профильных журналах и периодических изданиях.
Основные разделы книги:
- Диагностика и коммуникация
- Принципы препарирования зубов
- Композиты
- Керамические материалы
- Эластомерные оттискные материалы
- Современные адгезивные системы
- Временные реставрации
- Штифтовые системы для изготовления эстетичных реставраций
- Механизмы фиксации реставраций
- Окончательная обработка и полирование
- Стоматологическая фотография
- Пародонтологическая пластическая хирургия
- Междисциплинарный подход к имплантологическому лечению
- Биомодификация темных зубов
Эта книга, безусловно, станет прекрасным помощником для стоматологов, которые привыкли идти "в ногу со временем", предоставляя только качественные услуги своим пациентам. Ознакомиться с подробным содержанием и приобрести книгу Вы можете по ссылке.
Интернет магазин осуществляет пересылку книг службами доставки по всей территории Украины и за ее пределы.
Подробная информация:
Интернет-магазин Olea
Телефон в Киеве: +38 (044) 360-23-03
Телефон в Одессе: +38 (048) 706-07-83
e-mail: info@olea.com.ua
web: http://olea.com.ua/
Мы на Facebook